Bureau :
Saison 2018-2019


Président :
Nicolas RIOU


              Secrétaire général :                                                                                                                           Trésorière :
                         Anthony SEZNEC                                                                                                                                                                       Laurence DESSENDIER

                Vice-Secrétaire :                                                                                                                          Vice-Trésorière :
                          Baptiste MARHIC                                                                                                                                                                                    Corinne MARHIC
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Membres du Conseil d'Administration :

Nolwenn Capitaine - Laurence Dessendier - Gilbert Gestin - Baptiste Marhic - Corinne Marhic - Christelle Ognier - Laurent Ognier - Audrey Omnès -  Hélène Perrot Jérôme Poulmarc'h -  Nicolas Riou - Emmanuel Rouzé - Anthony Seznec - Angélique Tanguy - Flavien Tanquerel

Responsables Communication & Relation Presse :
Anthony Seznec
Erwan Morin

Responsable Intendance :
Corinne Marhic

Responsable Astreintes :
Erwan Morin

Responsable Licences :
Anthony Seznec

 Nos Arbitres officiels:
Baptiste Marhic (JA T2)
Anthony Seznec (JA T3)
Erwan Morin (JA T3)
Nicolas Riou (Animateur École d'Arbitrage en Formation ; Accompagnateur École d'Arbitrage)

 Nos Jeunes Arbitres :
Sarah P. (JAJ Club)
Lisa Q. (JAJ Club)
Emy R. (JAJ Club)
Léna S. (JAJ Club)

Nos entraîneurs diplômés:
Nicolas Riou (Animateur Handball)
Emmanuel Rouzé (Animateur Handball)
Erwan Morin (En Formation Animateur Handball)
Jérôme Poulmarc'h (Moniteur Handball)
Laurent Ognier (Moniteur Handball)
Nolwenn Capitaine (Moniteur Handball)
Adèle Le Berre (Moniteur Handball)
Responsables d'équipes 2018/2019

Seniors Gars :
Emmanuel Rouzé

-15 Filles (1&2) :
Anthony Seznec
Emmanuel Courrot
Laurent Ognier
Jérôme Poulmarc'h
Eric Chopin

-13 Filles :
Erwan Morin
Nolwenn Capitaine
Jacinto Fajardo

-11 Mixtes (1&2) :
Mickaël Hébrard
Franck Largenton

École de Hand :
Angélique Tanguy
Adèle Le Berre
Nicolas Riou

Loisirs :
Nicolas Lothore
Sabrina Quelennec